версия сайта

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

"Детско-юношеская спортивная школа"

г. Троицк, Челябинская область.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся.

С 06 апреля в ДЮСШ для обучащихся будет вводится обучение в дистанционном режиме. Посещать образовательное учреждение дети не будут.

Ежедневно по всем видам спорта в соответствии с расписанием занятий тренеры-преподаватели школы будут размещать на своих страницах в контакте или в мессенджерах (Viber, WhatsApp)  задание на тренировочный день. Порядок организации занятий определяется тренером-преподавателем самостоятельно.

Обучающиеся направляют выполненные задания в сообщениях в контакте или в мессенджерах (Viber,WhatsApp) тренеру-преподавателю, прикрепляя фото или видео.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, необходимо незамедлительно обращаться к тренерам-преподавателям /или по телефонам: 89514640974 (замдиректора по УВР, Потапова Ольга Александровна), 89085814441 (методист, Дубков Николай Михайлович).

СТОПКОРОНАВИРУС.РФ

•    В 2019-2020 учебном году в ДЮСШ в 78 группах (на бюджетной основе) занимается 1134 детей образовательных организаций города. Обучение ведётся на русском языке по   дополнительным общеразвивающим и предпрофессиональным программам: баскетбол, бокс, волейбол, дзюдо, лёгкая атлетика, легкая атлетика (спорт слепых), рукопашный бой, спортивная борьба (панкратион), всестилевое каратэ.  Здание в котором расположена ДЮСШ введено в эксплуатацию в 1939г. Само здание находится в удовлетворительном состоянии при условии косметического ремонта. Общая площадь здания занимаемая ДЮСШ со всеми вспомогательными кабинетами и спортивными залами, составляет 1452.2 кв.м. Общая земельная площадь, занимаемая ДЮСШ составляет 6456 кв.м. В здании ДЮСШ функционирует 8 спортивных залов:

- Игровой зал

- Зал бокса

- Тренажёрный зал (2 зала)

- Зал дзюдо (2 зала)

- Легкоатлетический манеж