30 участников

12 взрослых (организаторы)

В библиотеке «Ровесник» 24 января 2013г прошла встреча учащихся с тренерами и обучающимися МБОУ  ДОД  «Детско-юношеская спортивная школа»,  в которой приняли участие директор школы Сладких С.Н., зам директора по УВР Потапова О.А., тренеры-преподаватели школы: Никифоров С.В., Рудяков В.В., Чухнин В.Г., Абубакирова Г.Д.  и их воспитанники

2.

Городской турнир по боксу «Новогодняя карусель», посвящённые Олимпийским играм 2014.

4.

Первенство Челябинской области по лёгкой атлетике среди юношей 1997-1998г.р.

05.01.2014

1 участник

05 января в Челябинске состоялось Первенство Челябинской области по лёгкой атлетике среди юношей 1997-1998г.р.

В толкании ядра второе место занял воспитанник Троицкой «ДЮСШ» Филиппов Владимир, которого тренирует тренер-преподаватель Туленков С.П.

Поздравляем спортсменов и тренеров с первыми победами в Новом году!

5.

Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе XV мемориал МСМК Елены Родионовой

06.01.2014

12 участников

1 взрослый

Новый год «Синей лошади» принёс первые медали Троицким спортсменам.

В г. Челябинске 06 января в легкоатлетическом манеже Уральского Государственного университета физической культуры прошли XV Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе, памяти МСМК Елены Родионовой, в которых отличились воспитанники тренера-преподавателя отделения «Лёгкой атлетики» Андриановой Ю.Ф. из Троицкой «ДЮСШ».

В ходьбе на 3 км с большим отрывом первым финишировал Алексей Шевчук с высоким результатом 12 мин 09 сек, который соответствует званию «кандидат в мастера спорта», Алексея поддержал его младший брат Дмитрий, который в ходьбе на 1 км занял второе место. Ёще одно второе место в ходьбе на 2 км у Канаева Дениса.

В ходьбе на 3 км у девушек праздновала победу Булдыгина Ксения, которая показала тоже высокий результат, соответствует званию «кандидат в мастера спорта».

В десятку сильнейших вошли Шульдякова Алёна занявшая четвертое место, Андрианова Дарья – пятое и Рахманкулова Карина – шестое место.

Впервые организаторы соревнований проводили конкурс зрительских симпатий, в котором победила наша обаятельная спортсменка Лопатина Кристина.

Ещё один диплом по единодушному решению судейской коллегии «За личную технику» вручён нашей Лене Левашовой.

6.

II областной турнир по борьбе на приз Главы С.П. Зырянова

11-12.01.2014

11 участников

1 взрослый

11-12 января в поселке Красное поле Сосновского района Челябинской области прошёл II областной турнир по борьбе на приз Главы С.П. Зырянова, в котором успешно выступили юные борцы из Троицкой «ДЮСШ». Соревнования проводились сразу на двух татами.

В соревнованиях по борьбе дзюдо две медали завоевали сестры Мустафины. Амина заняла I место в весовой категории до 48 кг, а Юлия стала второй (52кг).

На втором ковре юноши соревновались по борьбе самбо. Наши борцы завоевали 8 медалей. На верхнюю ступень пьедестала в своих весовых категориях поднялись Гаврилов Данил, Корешков Женя, Сивьюк Виталий, Жуматаев Темирхан. На втором месте Болсунов Алексей и Кадочников Евгений. И третьими призерами стали Дёмин Евгений и Прохоренко Максим.

Всех спортсменов подготовил тренер-преподаватель Ахметшин З.Х.